Форум клуба однофамильцев   ООО СТМ - оптовая продажа строительных матириалов в широком ассортименте.

Питомник британских кошек Wonderfleur*Ru Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Новости
ВНИМАНИЕ Вы зрегистрировались на форуме и не знаете как разместить сообщение, начать тему или у Вас есть предложения об улучшении работы форума или просьбы о создании новых разделов форума НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ на e-mail: alvas2000@mail.ru

Интернет-портал ALVAS.RU, Форум, Универсальный каталог информации и рекламы.   Британские и шотландские котята мраморных окрасов, питомник Его Величество Мрамор тел.8-909-633-65-72.

Информация

Васильевы

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум клуба однофамильцев > Генеалогия > Клуб однофамильцев > В

В Все фамилии начинающиеся на букву - В

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 16:15   #11
cerols
Новичок

cerols пока неопределено

Михаил создайте тему по своим родственникам и выложите информацию которой по ним располагаете, может кто и откликнется.
А активности среди Ваильевых оказалось дейтвительно мало видимо мало кто интересуется своими предками и родственниками.

Старый 25.01.2011, 05:13   #12
PavelSuper19
Новичок

PavelSuper19 пока неопределено

Это мое первое сообщение!!!
Старый 05.01.2012, 15:29   #13
ННаталья
Новичок

ННаталья пока неопределено

Моя бабушка - Васильева Валентина Александровна ( род. 10 фев. ст. стиля 1911 г.) была единственным ребенком в семье Александра и Ольги Васильевых, но 2-юродные родственники были.Недавно занялась поисками информации по линии Васильевых.Со слов мамы, родилась бабушка в Санкт-Петербурге ( ищу этому подтверждение, есть некоторые документы, кот. могут помочь: диплом об окончании Ленинградского мединститута в 1938, трудовая книжка с указанием работы в некоторых больницах Тосненского района до войны). До ВОВ бабушка с 3-мя детьми и родителями были прописаны по ст.Поповка Октябрьской ж/д, пос. Песчанка, 9 -ая ул., дом 6/8.Это я узнала из недавно полученного дела репрессированного дедушки Герасимова П.И.- мужа моей бабушки.Из Песчанки мои родственники попали в плен к немцам, т.к. Тосненский район был оккупирован в начале войны. Пленных "гнали" до территорий прибалтийских республик.Всех пожилых людей, в т.ч. родителей моей бабушки Васильевых Александра и Ольгу немцы загоняли в глубокие ямы, где все погибали от голода.Мы не знаем, где находится это захоронение, хотя очень хочется найти это место. Не знаем отчеств родителей бабушки. Будем искать.Отец бабушки работал на заводе , деятельность его была связана с финансами; мама- домохозяйка, знала иностранные языки.
ННаталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра